Автор Тема: Кредит на два миллиона рублей  (Прочитано 36 раз)

Оффлайн Азгу

• Jr. Member
  • **
    • pucat@rootfest.
Кредит на два миллиона рублей
« : Сентябрь 18, 2018, 04:06:50 pm »
Нужен кредит на суму в пределах 2-3 миллионов рублей!
Так вот, нужен кредит для открытия бизнеса, и вся проблема в том что предложении много, а волнует меня вопрос выбора лучшего из подобных предложении.
Может дадите мне советы по поводу подобного предложения на кредитования, куда мне для этих целей обратится?

Оффлайн Злодейка

• Newbie
  • *
    • Злодейка
Re: Кредит на два миллиона рублей
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2018, 04:17:23 pm »
Нужен кредит на суму в пределах 2-3 миллионов рублей!
Так вот, нужен кредит для открытия бизнеса, и вся проблема в том что предложении много, а волнует меня вопрос выбора лучшего из подобных предложении.
Может дадите мне советы по поводу подобного предложения на кредитования, куда мне для этих целей обратится?
Сума не малая, но при этом сума небольшая если речь идет о том чтоб брать кредит для открытия бизнеса.

Оффлайн Ослида

• Full Member
    • Ослида
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2018, 08:34:33 pm »
Есть финансовые организации, фирмы, которые на выгодных условиях дают кредиты для бизнеса.
Собственно вам решать куда для кредитования обращаться, в особенности я вам советую выбрать предложение от фирмы Доверие Недвижимость, представлено оно вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/kredity-dlja-biznesa-v-moskve подробно.

Оффлайн Настоящая Леди

• Newbie
  • *
    • Настоящая Леди
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2018, 11:11:30 pm »
Мы брали кредит на большую сумму. Главное деньги в дело пустить, а не просто потратить непонятно на что. Вот мы открыли свой семейный бизнес на кредитные деньги. И муж и я спортсмены, поэтому открыли свою спортивную секцию. Вот здесь https://bolsport.ru/product/kolco-amortizacionnoe-basketbolnoe-igrovoe/ закупили все необходимое оборудование для нее. Получилось очень выгодно.